Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир волшебства » Волшебные рецепты » Ароматерапия (Полезная информация, практическое применение)
Ароматерапия
rozalinaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что запахи обладают свойством влиять на человеческое сознание, известно давно - на этом основано такое направление медицины, как ароматерапия.
Но вместе с тем благовония можно с успехом использовать в "магических" обрядах. А уж если вы сами их приготовили - эффект возрастает многократно!


Ароматические, или эфирные, масла — это экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Некоторые масла получают путем выпаривания, другие выжимают под давлением с использованием механических средств. Экстракты содержат духовные энергии растений в концентрированном виде. Сегодня у нас есть возможность прибегнуть к магическим силам растений, даже не имея собственного сада и живя вдали от леса: эфирные масла продаются в аптеках и эзотерических магазинах.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше пользоваться натуральными маслами. Синтетические продукты не несут в себе живых энергий, а многие из них вызывают аллергию.

Сак распознать натуральное эфирное масло
1. Натуральное масло не может быть слишком дешевым. Если бутылочка стоит 20-30 рублей, значит, перед вами подделка, даже если на этикетке написано «100% натуральное эфирное масло». Цены на натуральные масла тоже разнятся: чем сложнее получить масло, тем оно дороже.
2. Эфирное масло обязательно должно быть снабжено штрих¬кодом.
3. Пузырек, содержащий масло, должен быть изготовлен из темного стекла. Пробка — туго притертая, как у лекарств.
4. Натуральное масло имеет чистый аромат: апельсин пахнет апельсином, а корица — корицей. Причем запах очень нежный, не резкий.
5. Капните эфирное масло на бумагу. Если это чистое натуральное масло, в течение нескольких минут капля испарится и не оставит жирного пятна. В противном случае перед вами подделка или смесь эфирного масла с растительным. Если масло недешевое, а жирное пятно от него все равно осталось, значит, в него добавлено оливковое или подсолнечное масло. Это обычно делается в случаях, когда эфирное масло предназначено для косметических целей и массажа: чистые эфирные масла могут раздражать кожу, поэтому их разбавляют. Разбавленные масла для ритуалов годятся.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насыщение трав и масел денежной мечтой

Ароматические смеси готовятся из эфирных масел или трав. Действуют они по тому же принципу, что и блюда. Энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление и начинает работать на воплощение вашей денежной мечты. Травы и масла заряжаем так: берете в руки пузырек с маслом или мешаете пальцами правой руки травы, концентрируясь на желании повысить свой доход и представляя, что оно уже сбылось — у вас много денег, столько, сколько вы хотите, вы буквально купаетесь в деньгах. По окончании визуализации «картинка» сбрасывается в травы (масло).


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ароматические масла, которые приманиваю деньги

Деньги привлекают масла базилика, корицы, имбиря, ветиверии, бергамота, апельсина, пачули, сосны, кедра, пряной гвоздики, иланг-иланга, розмарина.

Как притягивать деньги при помощи ароматических масел


После того, как вы зарядили масло, заложенную в него энергию нужно освободить, чтобы она отправилась на осуществление вашего денежного желания.

Существует несколько способов для этого.

1) Натереть заряженным маслом свечку (желательно, чтобы она была зеленой — это цвет изобилия), а потом сжечь, зажигая каждый день на несколько минут — в зависимости от размера свечи. Свеча должна успеть сгореть до 15-го лунного дня.

2) Нанести масло на тело, в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и энергия. Масла для этой процедуры потребуется немного — всего несколько капель. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его надо разбавить растительным (лучше всего — оливковым или жожоба) в соотношении 8—10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного.

3) Нанести масло на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры, смазать им руки, входную дверь дома или офиса. Для этой цели рекомендуются масла корицы и пачули.

4) Зажечь аромалампу.
Аромалампа — это каменный, металлический или глиняный сосуд с чашей наверху и нишей для свечи внизу. Сейчас в продаже имеется широчайший выбор аромаламп, так что приобрести этот прибор нетрудно. Если вы все же не захотите тратиться на аромалампу, ее легко изготовить самостоятельно: укрепить небольшую огнеупорную мисочку на какой- нибудь подставке - так, чтобы донышко снизу осталось свободным и снизу можно было поставить свечу. Чаша аромалампы наполняется водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось, заряжать ее не надо), куда добавляется 4-5 капель масла. Затем свечка ставится в нишу аромалампы и зажигается: масло нагреется и начнет источать аромат, насыщенный вашей денежной мечтой.

6-ий лунный календарь


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 06.11.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал для наполнения денежной энергией пространства вокруг вас

Ароматическую смесь можно приготовить на огне, смешав воду с травами. В этом случае вместо эфирных масел вам понадобятся травы. Для приготовления смеси нужен небольшой глиняный горшочек. Если горшочка нет, пользуйтесь обычной кастрюлей или миской, но помните, что металл оттягивает энергию на себя — в этом случае вашей денежной мечте ее достанется меньше.
Залейте предварительно заряженные травы двумя стаканами чистой горячей воды (заряжать ее не надо, травы передадут ей вашу энергию, когда в ней окажутся), поставьте горшочек на плиту и варите смесь на медленном огне. Каждые 10 минут подходите к горшочку, помешивайте содержимое неметаллической ложкой и трижды произносите вслух:

Деньги носятся в воздухе.
Деньги витают повсюду.
Деньги текут ко мне непрерывным потоком.
Скоро богатой я буду.


Варите травы 30-40 минут. Потом наденьте рукавички и пронесите кипящий горшочек по всем комнатам — пусть «денежный» аромат проникнет всюду.
Напоминаем растения, несущие энергию изобилия: майоран, базилик, бергамот, мята, аир, лапчатка, жасмин, мирт, вербена, шалфей, сосна, пихта, липа, кедр, корица, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин, апельсин. Смешивайте их по наитию, в пропорциях, которые подсказывает вам внутреннее чутье, или воспользуйтесь приведенными ниже рецептами.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Форум » Мир волшебства » Волшебные рецепты » Ароматерапия (Полезная информация, практическое применение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
 
Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz