Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Встречаем Новый год. Ритуалы на Новый год
Встречаем Новый год. Ритуалы на Новый год
rozalinaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует поверье, что как встретишь Новый год, так и год проживешь.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:50 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Как проводишь старый год, так в новый войдешь, и так по нему и пойдешь».

Никто не должен ругаться. В новогоднее застолье не должно быть разговоров о неприятностях и проблемах. А это очень важно! То, что произносится в этот день, имеет обыкновение сбываться Не те слова, что вы загадываете под бой курантов (время-то везде разное, а день один, и важен именно день, а не час). Надо всю ночь и весь день следить за речью и мыслями. И все три 3 дня проводов говорить, садясь откушать угощений:
«Спасибо, год уходящий, что был со мной. Спасибо за все хорошее и поклон земной. Благодарю тебя за события добрые. За горький опыт - спасибо особое. Главное - что жива и здорова, а ко всему прочему я завсегда готова!»


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:54 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Новый год с легким сердцем!

Неделя до Нового года нужна для того, чтобы попросить прощения у людей, иначе негатив, копящийся в вашей душе, станет нарастать и мешать жить.
Если вы обидели кого-то, даже в незначительной степени, обозвали в ссоре или в очереди толкнули, то вспомните ту ситуацию, представьте того человека и скажите:
«Кто не ругается, жизни не знает. А у нас такая жизнь, что только держись. Держись за друга, за брата, за соседа, за свата. Прости того, кто обидел тебя, со зла, не со зла или вовсе зазря. Прости и меня, если что, на сей день и на 10 лет вперед. Скоро Новый год, оставим обиды в прошлом, будем говорить и делать только хорошее!»

Ваше сознание очистится от лишнего груза. А простили вас или нет - не ваша головная боль. Потому что обида – палка о двух концах, и страдают в этой ситуации оба: и обиженный, и обидчик


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все успеть и не устать

31 декабря столько всего нужно сделать - прибраться, приготовить, стол накрыть.

Утром 31 декабря, умываясь прохладной водой, повторяйте про себя любое количество раз:

«Водичка-вода, свежа, холодна, дай мне своей силушки бежать, поспешать, ничего не забывать, обо всем хлопотать, везде успевать, никогда не уставать».


Кстати, этот шепоток помогает не только в последний день года, но и в любой день, если он обещает быть напряженным и хлопотливым.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:01 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новогодний приворот на деньги

В последний день уходящего года положите несколько купюр в конверт и спрячьте его в вашем жилье: в платяном шкафу, под подушкой и т.п. 1 января «случайно» найдите конверт. Распечатайте его, затем произнесите 12 раз заговор (по количеству месяцев в году):

«Сим днем, сим часом, первым разом, деньги к себе зову, им велю: приходите, поселяйтесь, в моем (имя), доме приумножайтесь, чтобы в новом году не встречать мне нужду. Слово мое крепко, дело мое лепко. Сургучной печатью запечатала, печать заговорила - не сломать, не перешибить. Аминь!»

Эти купюры нельзя тратить весь год: они - ваш денежный талисман. Можете положить их в кошелек или хранить дома.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снежный обряд богатства

Можно сделать обряд 31 декабря.

31 декабря выти прогуляться. Найти елку. Потом взять 3 горсти снега и посыпать им елку, говоря:

«Не елку посыпаю, достаток призываю. Пусть придет он сегодня и останется со мной на весь год. Сколько снежинок в ладошках, столько золота пусть у меня будет. И пусть оно не тает, а только прибывает, чтоб не знать мне в деньгах нехватки ни сегодня и никогда больше. Да будет так!»

заговор на достаток нужно обновлять ежегодно.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:07 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карман с везением

В новогоднюю ночь в карманах не должно быть пусто. Но застолье - дело бурное, деньги можно случайно потерять
Поэтому надо сделать карманчик, откуда они не пропадут, зашить красной ниткой и сказать:

«Мои денежки, честным путем заработанные, всегда со мной. Не грабила, не обманывала, работала как положено. То, что в кармане, пусть будет умножено, по моему желанию, учитывая заслуги, от разов до сторицы, все наилучшим образом устроится!»

Купюру после не тратить, каждый раз, получая деньги, ее к ним прикладывать и заговор повторять.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:09 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12 волшебных фруктов

На новогоднем столе обязательно должна стоять ваза с 12 фруктами (можно одинаковыми, можно разными), вне зависимости от того, сколько человек присутствует на застолье. Когда один или несколько фруктов съедается, нужно тотчас доложить в вазу недостающее количество, чтобы их вновь стало 12.
Докладывая фрукты, хозяйка должна про себя сказать 3 раза:
«На здоровье, на радость, на любовь, на счастье»

Это поможет вам весело встретить Новый год и убережет от ссор всех собравшихся за праздничным столом


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Встречаем Новый год. Ритуалы на Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
 
Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz