Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, техники)
Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме мы выкладываем ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег;

Волшебные ритуалы для привлечения денег


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Необходимо твердо знать, сколько конкретных денег вам требуется: цифра с потолка не работает. Мир даст вам именно ту сумму, которую вы рассчитали для своего благополучия.

- Нельзя проводить денежные ритуалы беспорядочно, пытаясь испробовать все способы подряд. Выберите ритуал, который внушает вам доверие, настройтесь, проведите и забудьте. Отпустите свое желание и спокойно ждите результата. Если в течение нескольких месяцев ситуация не изменилась, пробуйте следующий.

- Проанализируйте на что Вселенная дает вам деньги. Например, если вы стараетесь откладывать, копить - и вам это удается, значить, мир работает с вами именно по принципу накопления. Если же, как только вам удалось что-то отложить, возникают срочные траты, съедающие накопленное, пора понять : ваша роль в денежной сфере - не держатель, а активизатор финансовых потоков. Тратьте спокойно - тогда деньги снова к вам придут.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал «Серебряный страж»

Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.
Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат.
Если все осталось так, как и было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним. Если почернела медь или несколько монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.
Энергия денег, как и любая другая, впитывает в себя мысли. Почаще желай деньгам света и добра, и эта информация через них будет идти к людям.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У денег должен быть свой дом. Это кошелек.

Ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения.

Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?
Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности, и большим деньгам в нем просто нечего делать.
Кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте – эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся. Собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!), купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод».
Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.
Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических, искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.
В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства – это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.
Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте оживлять, притягивать к нему денежные энергии. Сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно соблюдать простые правила: в кошелек не прятать фотографии, и визитные карточки.
Кроме того, возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком заканчивать аффирмациями:
- «Я люблю деньги»,

-«Меня деньги любят»,

- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

- «Мои доходы постоянно растут»,

- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».

Аффирмация–– утверждение, подтверждение, торжественное заявление. Это утверждение жизни, радостное, создающее положительный настрой, закладывающее внутри нас основы успеха. Аффирмации надо повторять в течение дня несколько раз, и тогда, утвердившись в вашем подсознании, они реализуются в повседневной жизни. Важно, чтобы ваши аффирмации были направлены на благо всех, живущих на земле, и тогда это благо реализуется в вашей жизни.[/size]


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заполняем свой кошелек

Ну а теперь пришла пора заполнить кошелек.
У вас появляется мысль, желание, которые тут же в тонком мире рождаются в форме мыслеобраза. Этот мыслеобраз становится как бы вашим духом-посланником, который, воздействуя на ваше окружение, помогает достичь желаемого. Если у вас есть желание всегда иметь деньги – оно обязательно сбудется. Только для этого нужно приложить немного усилий.
Используя этот универсальный принцип, воспользуемся несколькими приемами для привлечения денег в вашу жизнь. Эти приемы просты, для их проведения требуется от трех до пяти минут в день. Они могут выполняться даже детьми. Причем чем ярче работает ваше воображение, тем быстрее исполняется ваше желание. Эффект наступает после двух-трех дней после начала выполнения упражнений.
Выполнять их можно везде: дома, на работе, в транспорте. Важна степень вашей концентрации на действие и вера в конечный результат.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:49 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Упражнение 1. «Липучка»

Представьте себе, что вы с головы до ног вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят, облепляют вас... много денег... облепляют вас с головы до ног, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.

Упражнение 2. «Листопад»

Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг...
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья... Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам спасибо, за то, что они к вам пришли.

Упражнение 3. «Кошелек»

Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, как сверху, с потолка, в окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный.

Упражнение 4. «Деньги к деньгам»

Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая:

- «Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!»

Ритуал этот нужно повторять каждый месяц на растущей Луне, причем каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.

Упражнение 5. «Зеленая свеча»

Сядьте за стол, поставьте зеленую свечу в центр стола. Перед этим ее можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на нее, скажите: «Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит все зло, пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой. Аминь». После этого нужно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда ее пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, вот они засыпали весь стол, на нем растет гора денег, и все это крупные купюры... Вам хватит надолго.

Упражнение 6. «Снежный ком»

Сядьте удобно, закройте глаза, поднимите голову и постарайтесь увидеть небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта – прямо над вашим офисом, домом и т. д.
Теперь вообразите, как края разреза вдоль этой черты начинают раздвигаться все шире и шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают все падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит! Не жадничайте!
Скажите спасибо небесам за подарок. Теперь – вы обеспечены на годы.

Упражнение 7. «Благодарность


Практически все духовные школы утверждают: за все надо платить. И это не просто слова. Бог дает нам все, потому что мы его дети. Платой за все должна быть наша БЛАГОДАРНОСТЬ. Причем нужно знать, как правильно благодарить. Мы все получаем от Бога, но приносят нам материальные блага люди, как посредники Бога. И благодарим мы именно людей, а это не совсем по адресу.
1. Сначала нужно благодарить Бога, а потом уже человека, который принес нам это благо.
2. Часто бывает так, что, получив помощь, поддержку, благословение, человек не замечает того хорошего, что сделали ему люди, даже забывает сказать спасибо, принимая все как должное, само собой разумеющееся. Он не заплатил Небу за то, что имеет, и оставил без платы человека, который ему это благо принес. Качество жизни неблагодарного человека будет ухудшаться.
Ведь слово «благодарность» имеет два корня – «благо» и «дар». Простые слова благодарности, идущие из глубины сердца, становятся точным мерилом материального добра, когда соприкасаются при произнесении с миром энергий.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 27.12.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меняем отношение к деньгам

Чтобы избавиться от безденежья, нужно в корне поменять отношение к деньгам. Принять для себя постулат: деньги – главное! Естественно, это не означает «идти по трупам», отбросив моральные принципы или пытаясь заменить любовь денежными отношениями.
Просто каждый из нас должен научиться обращаться с финансами, следуя элементарным правилам.

Деньги – это энергия, которая, как ей и положено, не возникает из ничего, а переходит из одного состояния в другое. Игнорировать этот закон не получится. Хотя еще ни один ученый не вывел формулу: «Количество денег равняется полученному результату, разделенному на труд (количество вложенной энергии)», от этого она не перестает быть верной.

Денежная энергия, как и прочие (электроэнергия, например), имеет свою технику безопасности. Деньги не терпят пренебрежения, неуважения, отказа от них.
Категорически нельзя говорить: «Мне деньги не нужны» и т. п. Зафиксирована обидчивость денежной энергии (она относится к психическим явлениям, хотя и имеет материальное воплощение).
Отсюда вывод: не обижать, ценить, уважать, считаться. И считать! И пересчитывать! Поскольку это один из способов увеличения денежной наличности.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Среда, 28.12.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги счет любят

Важнейшим в отношениях с деньгами является их счет. Расхожая фраза: «Деньги счет любят» имеет не только бытовое, хозяйственное значение, но и магическое. Поскольку единственное, что деньгам приятно, – это когда их считают, но мало кто знает, как это делать правильно.

Как и когда считать деньги?

- В первые и последние числа календарного месяца и в чистый четверг нужно трижды пересчитать всю имеющуюся в доме наличность до последней копейки. Вслух произносить только крупные числа, фиксировать их.

- Не считайте деньги после заката!

- «Карманные деньги» – пересчитывайте три раза в день. Утром, в обед и вечером.

- «Деньги на необходимые расходы» пересчитывайте еженедельно в пятницу вечером.

- «Все деньги» – два раза в месяц по четным числам, на закате солнца.

- «Новые деньги» – вновь поступившие в ваш семейный бюджет – должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истечении этого срока можно приступать к общению с ними.

- Считать деньги рекомендуется в одиночестве в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:37 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приметы (для благополучия и достатка)


- Не показывайте свои деньги перед
посторонними людьми, так как можно быстро их лишиться.

- Не желательно стоять на пороге,
чтобы не "застоять" идущее в дом благополучие.

- После ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу.

- Если рассыпать мелкие монеты вокруг места торговли,
то хорошая прибыль будет обеспечена, а на первые вырученные деньги нужно слегка подуть, после чего рассмотреть на просвет. Для удачной торговли, выручкой с первого проданного товара нужно прикоснуться к остальным товарам, а затем положить в кассу со словами "Деньги к деньгам".

- Не метут в одном доме разными вениками, чтобы богатство не разошлось по сторонам.

- Помогать тому, кто нагружает - желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем, кто разгружает.
- На столе сидеть - к бедности.

- Долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились.

- Чтобы водились деньги – ногти обрезают во вторник или в пятницу.

- В ненастную погоду ничего лучше не выносить из дому.

- В понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.

- После заката Солнца деньги не считают - чтобы не убывали.

- Деньги на стол не кладут - к убыткам.

- Не подметают в доме после захода Солнца - к убыткам.

- Если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой – денег не будет.

- Нельзя одалживать соседке соль и хлеб - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

- Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

- Если вы обнаружите пузырьки на поверхности заваренного чая - соберите ложечкой и выпейте - это к деньгам.

- О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем - этот способ хорош для тех, кто ещё не начал работать на себя!

- Не занимайте деньги в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

- Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.

- Деньги не любят прорванных карманов и оторванных пуговиц.

- Многозвездный вечер накануне сделки предвещает удачу и прибыль.

- Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо показать деньги молодому месяцу и попросить дать их больше.

- Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.

- Шальные деньги (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому не должны задерживаться в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся людям, или немедленно потратьте.

- Деньги к деньгам

- Если на тебя накакала птичка - примета гласит что это к деньгам.

- Не класть кошелек на обеденный стол - не будет денег!

- Правая ладонь чешется к деньгам!

- Цвет кошелька - чёрный, коричневый (такой цвет притягивает деньги).

- Голубой - цвет легкомысленности (отпугивает деньги).

- Нельзя оставлять кошелёк пустым - пополниться не скоро.

- Зелёный и голубой цвета денег - символ растительности и воды. Чем больше таких денег сейчас, тем больше их будет потом.
- Вложи в своё здоровье и помоги другим - у тебя деньги будут всю жизнь

- Рука дающего никогда не оскудеет.

- Нельзя стол бумагой вытирать - денег не будет.

- Нельзя пересчитывать деньги на ночь.

- Вода дома не должна течь - деньги уносит.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, техники)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
 
Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz