Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, техники)
Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег
rozalinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме мы выкладываем ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег;

Волшебные ритуалы для привлечения денег


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обряд «Недельного круга»

Справится с финансовыми трудностями, и обрести удачу в делах поможет волшебный обряд.
Начинают ритуал в понедельник его и заканчивают. Таким образом, круг замыкается, а обряд работает непрерывно.

Понедельник. На восходе солнца возьмите кошелек, зажмите его между ладонями и загадайте заветное «денежное» желание.

Вторник. Положите в кошелек между купюрами пятирублевую монету и оставьте его на окне. Пусть полежит там весь день, до среды Монетка привлечет к вам деньги.

Среда. Сделайте то же самое, но уже с мелочью в 10 копеек. Кошелек оставьте на подоконнике на всю ночь.

Четверг.
Чтобы всякое ваше дело было прибыльным, сложите пополам сторублевую купюру , сожмите ее между ладонями, а их, в свою очередь, поднесите к середине лба (область третьего глаза). Мысленно попросите, чтобы все беды и трудности обошли вас стороной.

Пятница. В кошелек положите бумажку с написанным на не заговором: «Ты не помне, я от тебя. Чур меня!» Это поможет избежать убытков.

Суббота.
В кошелек положите бумагу с другими словами: «Тебя сторонюсь , а свое возьми себе». Заговор поможет справится с конфликтными ситуациями на работе.

Воскресение. Насыпьте соль на блюдце со славами «Соль – солона, - печаль горька, неудача, уйди навсегда». Положите на блюдце кошелек и оставьте на ночь, утром спрячьте его в левый карман.

Понедельник. На восходе солнца достаньте из кошелька ее в укромном месте. Теперь ритуал заработает в полную силу, и совсем скоро ваши денежные дела пойдут в гору, а финансовое положение – улучшится.




Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда вам вернули долг или выдали зарплату.
Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100 рублей, положите ее на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запомните ее "на ощупь".
Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте ее к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте ее.
Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к вам приходить.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Золотая» уборка

Обыкновенную уборку в доме можно превратить в эффективный ритуал по улучшению своего благосостояния. Для этого придется зарядить с помощью драгоценного металла воду, которой вы затем будете мыть окна, подоконники или полы. Сделать это совсем несложно: нужно опустить ненадолго в воду все свои украшения, выполненные из драгоценных металлов. Вот и все. Через некоторое время можно использовать «золотую» воду для уборки во всем доме. Ритуал обязательно принесет вам богатство.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 09.06.2012, 23:13 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ореховая магия

Чтобы притянуть деньги возьмите два грецких ореха и на новолуние заговорите их.

Как орешки крепки,
так бы и в моем доме стояли, добра мешки,
Как в небе новый месяц народился,
Так бы и мой кошелек от злата ломился.
Слово мое крепко да лепко.

Заговоренные орехи носите в кармане или сумке.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:30 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотое денежное заклинание

Вам понадобится глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов вечера кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монету, скажите.

«Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.»

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова.

А кладя остальные монеты, произнесите:

«Денежки – деньжата, вы сила мая, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.»


Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол., выложите из денег круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представьте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях.
Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым. Через 15 – 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию. После этого деньги должны к вам прейти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем.

Только запомните, что проделывать это можно только один раз.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал "Рисовая миска"

Этот ритуал пришел из Китая, где рис - символ процветания и роста.

Понадобится мисочка на 2/3 наполненная рисом. Ее нужно поставить у входной двери и каждый день, придя домой, бросать в мисочку любые монеты, которые будут в вашем кармане, - все ровно, какого достоинства и в каком количестве. Главное это делать регулярно в течение 27 дней.
Когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и говорите при этом полюбившиеся аффирмации.
Например:
"Мои, доходы постоянно растут"
или
"Я богатею с каждым днем".

На 28 день достаньте монетки, пересчитайте. 10% сразу сложите для милостыни , на остальные купите что-нибудь приятное и полезное для себя.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:15 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денежная ванна

Чтобы достичь наилучших результатов, ванну лучше принимать 5 дней подряд.

Рецепт
1 чайная ложка корицы
4 чайные ложки петрушки
5 чашек кипятка.
Корицу и петрушку заварите кипятком.
Наполните ванну водой, добавьте чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.
Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара.
Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:43 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал «Счастливая монета»

Для привлечения энергии изобилия и обретения финансовой независимости призовите на помощь Луну.
Этот ритуал проводится в ночь полнолуния (с полу¬ночи до трех часов ночи). В это время выйдете на улицу или хотя бы на балкон) и повернитесь лицом к Луне. Смотрите на нее, представляя, как лунный свет наполняет вас, а затем мысленно отправьте луч обратно к Луне.
После этого наполните сердце сиянием лунного света и снова отправьте этот свет обратно. Проделайте это три раза подряд. А затем возьмите в руки монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная Луна, при¬неси мне богатство, принеси мне сполна! Счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна! Так я хочу и так оно и есть!»

Заговор повторите три раза. После этого поцелуйте монетку, поблагодарите Луну и со спокойным сердцем отправляйтесь спать — вы сделали важный вклад в создание будущего успеха, шаг в мир удачи и финансового изобилия!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Пятница, 23.11.2012, 23:24 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффект бумеранга

Время от времени делайте покупки для души. Если постоянно думать только о том, как приумножить доходы, боясь при этом потратить лишнюю копейку, тем самым можно ослабить денежную энергию, которая, кстати, любит движение.

Никогда не жалейте о своих тратах.
Когда будете расплачиваться в магазине, знайте, приобретая что-то, вы запускаете механизм денежного потока и получаете выгоду (даже если потом покупка вас разочарует). Расставаясь со своими кровными, можно мысленно произнести слова: «Пусть дающему воздастся! Что отдано, многократно возвратится на радость, достаток и добро. Да будет так!».

Поверьте: все, что вы потратили, вернется к вам, словно бумеранг, - и еще прибавится.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 19:30 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕЛОЧЬ НА СЧАСТЬЕ

Хотите, деньги всегда водились в вашем кошельке? Приобретите или изготовьте личный амулет богатства и денежного благополучия.

Самый простой и доступный для всех амулет - это монета. Она приносит удачу и везение в делах. Возьмите монетку любого достоинства. Главное, чтобы она не вышла из употребления и была не новой. Сначала очистите денежку от чужих энергий: для этого достаточно оставить ее на ночь в стакане с соленой водой. Затем тщательно просушите и наклейте ее на кружок из прозрачного пластика чуть больше самой монеты. В пластике следует проделать дырочку и в нее продеть толстую нить. Изготовленный таким об-разом кулон принесет материальное благополучие своему обладателю.

Есть еще один нехитрый способ приманить деньги в свою жизнь. В течение недели собирай¬те всю мелочь, какая будет оставаться после покупок (номиналом от одной копейки до 10 рублей). На седьмой день на собранные деньги купите небольшой сувенир. Сдачу, оставшуюся после приобретения, следует выбросить через плечо на перекрестке со словами: «Уплачено, за все сполна заплачено! Да будет так!»
Предмет, купленный на собранную мелочь, станет вашим талисманом удачи.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, техники)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
 
Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz