Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Алхимия Изобилия (ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО)
Алхимия Изобилия
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:31 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула денег

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошли¬те ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Пред¬ставьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения


Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.
1. Пусть кодом этой формулы будет слово «поток».
2. Произнесите слово «поток» Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.

Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». За¬фиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Описание мудр успеха и богатства дается на мастерском курсе.

3. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
4. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет рас¬кручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:56 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула радости

Моя радость - получать.
Моя радость - отдавать. (Бог с тобой, Бог со мной)


Повторяйте эту формулу, когда меняетесь чем-либо, продаете или покупаете. Но, как и другие формулы, надо повторять, напевать, декламировать эту формулу как можно чаще (300-1000 раз) в течение одной недели, чтобы впитать энергию формулы, ощутить ее ритм, про¬никнуть в ее пространство.

Любому торговцу - начиная с продавца овощей на улице до торговцев космическими ракетами - произнесение этой формулы принесет силу, радость, благополучие, безопасность, увеличение объемов продаж, процветание. Если вы торгуете без радости, то деньги, проходящие через ваши руки, ваш ум, вашу жизнь, будут забирать вашу жизненную энергию и разрушать вас. Торгуйте и торгуйтесь с радостью, как будто играете в веселую игру. Иначе не беритесь за это.

Упражнения

1. Попробуйте продавать с радостью, с улыбкой, весело, ощущая, что вы помогаете приобрести людям нечто важное и нужное для них. Вы можете взять любой предмет или продукты со своего дачного участка и на местной толкучке попробовать себя в роли торговца.
2. Поразмышляйте на темы: когда вы устраиваетесь на работу, то продаете свое время, свою энергию, свои способности (то есть меняете на деньги); какие формы обмена (торговли) существуют в семейных отношениях, в дружбе, в отношениях человек-природа, человек-Бог, в благотворительности, в покаянии.
3. Оцените, не дешево ли вы продаете работодателям свое время и таланты.
4. Как вы себя оцениваете. Что вам мешает придать более высокую цену своим силам и способностям.
5. Учитесь торговать и торговаться, но совершайте это как игру, с радостью.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула богатства

Бог богат, я богат.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения

Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная.

Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселен¬ской благодарности, глубинной уверен¬ности, экзистенционального величия.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:02 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула успеха

Успех - в настоящее.
Успех - в грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Успех ведет меня к успеху.


Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически вклю¬чается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.


Упражнения

Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:06 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула щедрости

Даром получаю, даром отдаю.

Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню. Важно повторять эту формулу в состоянии благодарности за то, что человек принимает от вас дар. Произнося формулу, вы сознательно улучшаете циркуляцию энергии изобилия (и ее грубого проявления - «денег») в социальном теле. Во время дарения постарайтесь отрефлексировать свои состояния. Относитесь к дарению как к одному из самых возвышенных искусств, как теургическому акту. Но оставайтесь при этом естественным, незаметным, спонтанным.

Упражнения

1. Обратите внимание, что испытываете, когда отдаете, дарите - а) чувство радости; б) неловкости; в) стремление подкупить; г) скрытое желание поработить; д) или утвердиться; е) чтобы отвязались; ж) намерение уладить или принести счастье и т.д.
2. В течение недели подавайте деньги всем просящим у вас.
3. В течение недели отдавайте деньги случайным людям, которые в деньгах не нуждаются, и следите за собой и за ними.
4. Простите должников, которые давно не отдают вам деньги, и поблагодарите их.
5. Могли бы вы раздать все свое имущество и деньги?
6. Представьте: вы - Бог, вы - абсолютно богаты, и дарите мысленно всем своим близким, знакомым и случайным прохожим все, что захотите - цветы, машины, планеты, исцеление. Не скупитесь.
7. Преподнесите Богу, Высшему Сознанию, себя и все, что имеете, произнеся «я твой», «да будет воля Твоя».


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:10 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула изобилия

Изобилие - сила Божья.
Изобилие - сила Космоса.
Изобилие - моя жизнь.


Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение

Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:13 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.


Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для по¬токов вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: «Я пожинал днем то, что сеял ночью». А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: «Программы моего успеха написаны рукой сновидений».

Упражнения

1. Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.
2. Запомните те мечтания, образы, сюжеты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. Попробуйте трансформировать их. Наделите свой образ - богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окружение и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу «Я есть» три раза.
3. В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий через солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.




Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:17 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат

Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения

1. Если вы находитесь рядом с тем, кому желаете приобщиться к энергии изобилия, визуализируйте, как энергия света из единого Солнца Мира наполняет ваше сердце. И вы посылаете ее как лазерный луч в его ауру.
2. Представляете, как свет единого Солнца Мира потоком изливается в ауру человека, которому желаете счастья и процветания. И вспомните, как вы радовались потокам солнечного света, низвергающимся на землю через облака.
3. Повторяйте эту формулу (мысленно или вслух) с группой, направляя свое сердечное внимание друг на друга или на избранного всеми одного человека. Можете помогать человеку через его фотографию.
4. Повторяйте формулу про себя, когда здороваетесь с людьми.
5. Повторяйте формулу и посылайте свет своего сердца всем, кого встречаете на улице.
6. Когда дарите что-либо, или угощаете какой-то пищей, заряжайте это свои¬ми добрыми пожеланиями, благословениями и повторяйте эту формулу.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:21 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.


Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения

1. Психическое дыхание.
1) Понаблюдайте, как при физическом дыхании воздух входит и выходит через ваши ноздри, наполняет ваши легкие;
2) Представьте, как воздух со вдохом наполняет все ваше тело, как пустой сосуд, и с выдохом выходит в пространство;
3) Визуализируйте, как со вдохом воздух вдыхает все ваше тело, всей своей поверхностью, и так же все тело выдыхает;
4) Попробуйте дышать глазами, сердцем, через руки;
5) Вдыхайте всем телом и визуализируйте, как воздух или психическая энергия на выдохе конденсируется в районе вашего солнечного сплетения;
6) Вдыхайте воздух жизни (психическую силу, или всеобщую космическую энергию) различными способами, и наслаждайтесь этим;
7) Дышите красотой природы, голубизной неба, сиянием солнца;
8) Войдите в воду и дышите сущностью воды;
9) Дышите энергией изобилия, богатства, счастья, наполняющими вселенную, конденсируйте ее в себе и затем выдыхай¬те воздух богатства на избранный вами объект, пусть даже он находится за тысячи миль.
2. Когда омываетесь в душе, представьте, что вода - сконденсированная энергия богатства и удачи. Пусть она проникает через ваше тело, омоет каждую клетку, напитает каждый нерв. Представьте, что вода жизни изливается на вас из высших сфер - лучезарных, блаженных и изобильных.
3. Откройтесь солнечному свету, обратитесь к солнцу как к живому существу, испейте его сияние, искупайтесь в его лучезарности, омойтесь его теплом, дышите его аурой, ибо солнце - зримый и понятный для всех образ изобилия, щедрости, полноты и любви. Помните главный принцип духовной работы: ваше со¬знание приобретает форму и качества того объекта, который созерцаете. Или с кем поведетесь, от того и наберетесь.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
rozalinaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:23 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Формула свободы

Богатство - свобода,
богатство - сила,
богатство - время.
Я - богат. Я - богат. Я - богат.


Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой - существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.

Упражнения

1. Поразмышляйте, как материальное богатство помогает преодолевать быстро любые расстояния, позволяет освобождать время от бытовых забот для самосовершенствования, расширяет вашу свободу, дает возможность помогать нуждающимся и реализовывать свои планы.
2. По медитируйте о том, как духовное богатство помогает преодолевать жизненные препятствия.



Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
Форум » Мир волшебства » Мир волшебства » Алхимия Изобилия (ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
 
Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz