Путь к мечте!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта
  • Блокнот с рецептами
  • Опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 126
    Наш опрос
    Что такое счастливый случай?
    Всего ответов: 200
    Новое в библиотеке
    [05.07.2012][Психология]
    Удача и успех - ежедневно Роббинс Энтони (0)
    [05.07.2012][Психология]
    Энтони Роббинс "Разбуди в себе Исполина" (0)
    [18.05.2012][Библиотека]
    Выше нас только звезды! Я выбираю успех (0)
    [18.05.2012][Библиотека]
    Я привлекаю деньги (0)
    [20.04.2012][Психология]
    Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации Стоун Роберт (0)
    [13.04.2012][Психология]
    Фактор притяжения. Пять шагов к финансовому (и не только) благополучию Витале Джо (0)
    [08.04.2012][Психология]
    Полная энциклопедия женского счастья Правдина Н.Б. (0)
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Магия зеркал, или как правильно обращаться с зеркалами
    22:23
    Магия зеркал, или как правильно обращаться с зеркалами
    Тайна зеркал волновала людей с давних времен. В чем же кроется удивительная загадка зазеркалья? Как правильно обращаться с зеркалами, чтобы не нанести себе вреда, а напротив, привлечь удачу и благополучие? Действительно, зеркала обладают огромной магической силой: они «запоминают» информацию, которую никто не видит. Как же это происходит?
    Очень просто: мы смотримся в зеркало с определенными мыслями, определенными эмоциями и они отпечатаются там на века. А потом, когда мы сами или какой-то другой человек глянет в это зеркало, то записанная в нем информация, так или иначе, окажет на него влияние — положительное или же отрицательное. Ведь есть немало историй про старинные зеркала, способные убить человека или же, напротив, подарить ему нечаянное счастье Так вот, это вовсе не сказки. Поэтому будьте осторожнее с древними зеркалами, какими бы красивыми и дорогими они не были!

    Чистим зеркала!

    В жилом доме чистку зеркал от отрицательной энергии и негативной информации необходимо проводить регулярно. Обязательно это делать в том случае, если у  вас в гостях побывал неприятный человек, с тяжелой энергетикой.. Самый простой способ очистки – промыть зеркало водой, затем плюнуть на него и растереть (этот способ особенно хорош, когда в доме бывает много  посторонних людей).
    Также хорошо повесить у зеркала веточку мяты и зверобоя. Это одновременно послужит и украшением и защитой от сглаза и всякой разной негативной информации.



    Обряды на богатство, здоровье и любовь


    Зеркало способно впитывать и отражать не только негативную информацию, но и все¬возможные положительные энергетические программы. Эту способность можно использовать для проведения несложных магических обрядов, приносящих в нашу жизнь удачу, деньги, любовь и прочие блага.

    1.    Для удачи в делах
    Очень хорошо перед уходом из дома, когда вы бросаете последний взгляд на себя в зеркало, сказать. «Я прекрасна (сен), у меня все в порядке, все идет отлично!». Зеркало примет эту положительную информацию и передаст ее вам же.

    2.    Для богатства и изобилия
    Следует хранить деньги, драгоценности и продукты питания так, чтобы они отражались в зеркалах. Согласно народным приметам, добро, отображаемое в зеркале, как бы удваивается, и прибывает к вам в удвоенном количестве.
    3.    Для здоровья и излечения от болезней
    Также с помощью зеркал успешно лечатся болезни лимфы, крови, тахикардия, аритмия и прочие сердечные болезни. Как же это делается?
    Вначале зеркало заряжается на солнышке. Для этого его необходимо положить на несколько часов в светлое место так, чтобы на зеркальную поверхность падали прямые солнечные лучи. После этого больной, пристально вглядываясь в зеркало, должен три раза повторить:
    «Забирай мои болезни,
    Забирай мои печали.
    Лучик солнца мне отдай».
    До следующего лечебного сеанса зеркало зaвешивается тканью, а затем снова очищается солнечным светом.

    4.    На любовь и семейное благополучие
    В принципе, положительную энергетику можно использовать абсолютно во всех сферах ческой жизни. Есть один замечательный ритуал, способствующий восстановлению отношений между супругами или влюбленными. Итак, возьмите свою фотографию и фотографию любимого человека, положит снимки лицами друг к другу, а на обороте напиши простые слова: «Люби меня, как я тебя» и вложите их между двумя новыми зеркалами (зеркальными поверхностями внутрь). Затем заверните зеркала в алую ткань и перевяжите красным бантом. Спрячьте их где-нибудь укромном месте в той комнате, где вы спите. И забудьте о них... Вскоре в ваш дом вернется любовь, гармония и  взаимопонимание.

    Техника безопасности при обращении с зеркалами
    Как вы уже поняли, правильное обращение с зеркалами может значительно облегчить вашу жизнь и подарить счастье, а вот неверное обращение с ними быть просто опасно.

    Правил обращения с зеркалами  самом деле вовсе немного, все они легко объяснимы, а их достоверность и эффективность проверена уже не на одном поколении.
     Итак, запоминаем:
    1.    Нельзя смотреться в зеркало, будучи больным или же  в плохом настроении.
    2.    Нельзя есть и пить перед зеркалом.
    3.    После восьми часов вечера смотреться нежелательно. Дело в том, что в этот час закачивается светлое энергетическое время и пересечение с зазеркальным миром может принести неприятные сюрпризы.
    4.    Нельзя, чтобы в зеркале отражалась постель тяжелобольного, лежачего человека. Это будет процесс его выздоровления.
    5. Если зеркало разбилось, то ни в коем случае не рекомендуется смотреть прямо на его осколки. Смотри¬те под углом, отведя взгляд в сторону. Кстати, от раз¬битого и треснутого зеркала необходимо немедленно избавляться.
    6. Свое личное зеркало никому не давайте и в чужие зеркала не смотритесь (так можно перенять чужую карму, чужой негатив).
    Вообще, помните, что зеркало — это не просто предмет интерьера, но еще и очень мощный магический инструмент, сильнейший аккумулятор энергии, а то, как оно будет действовать (на беду или на благо), зависит только от вас!

    Зеркальные приметы
    1. Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, он ра¬нит тебя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше ) закрасить черным или погрузить в проточную воду.
    В разбитое зеркало нельзя смотреться, потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок и это в лучшем случае, а в худшем — можно ожидать неприятностей. Держать разбитое зеркало дома не рекомендуется, его необходимо сразу заменить на новое.
    3.    Если показать ребенку зеркало, он будет счастливым.
    4.    Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то в пути тебя могут ожидать неприятности.
    5.    Зеркала в доме, где покойник, завешиваются на 40 дней, чтобы его душа не смогла там отразиться и на¬путать живых.
    6.    Женщине рекомендуется смотреть в зеркало в период месячных, беременности или после родов — в это время перед ней «открыты врата рая».
    Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
    Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним кой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть полсантиметра — не больше) просить: «Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу  семью (перечисляете имена)».
    Зеркала должны быть в оправах-окладах или с обработанными краями, чтобы не травмировать ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны  не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.
    Двойная доза позитива
    Важное правило: в зеркале должно отражаться только хорошее! Вешая его на стену, обратите внимание и на то, как оно выглядит на новом месте, и что отражает. Красивая картина, элемент декора, обеденный стол, за которым собираются все члены семьи, ваза с цветами - отражаясь, эти позитивные вещи символически удваиваются, привлекая в вашу жизнь больше удачи и счастья. А если из окна вашего дома открывается красивый вид, не¬плохо повесить зеркало так, чтобы в нем был виден хотя бы кусочек уличного пейзажа.

    Отражательные мелочи 
    - В зеркале не должны отражаться: входная дверь, дверь в туалет или ванную, лестница, ведра, тряпки, швабры и другие не слишком привлекательные вещи.
    -Зеркала должны «жить» в рамах - так они сохранят хорошую энергию и направят ее в правильное русло, а не рассеять вокруг.
    Поверхность зеркал должна быть чистой, тогда и исходящая от них энергия будет светлой, положи¬тельной.
    - Они не должны быть составлены из кусочков, отдельных частей или осколков, хотя к таком приему и любят прибегать дизайнеры.
    - Полное отражение человека по фэн-шуй очень важно. Прекрасно, если зеркала оставляют свободный участок над головой - как бы предоставляя вам возможность для роста: физического, духовного, финансового.

                                                                                                                    по книге Маргариты Булгаковой

    Просмотров: 13009 | Добавил: rozalina | Теги: Богатство, удача, зеркало | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Запомнить сайт
    Календарь
    «  Октябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск
    Новое на форуме
  • Цитаты и афоризмы (26)
  • Как привлечь деньги! Ритуалы для привлечения денег (52)
  • Исполнение желаний. (6)
  • Встречаем Новый год. Ритуалы на Новый год (7)
  • Рецепты (5)
  • Истинная природа души (0)
  • Ароматерапия (4)
  • Упражнения для пополнения жизненной энергией (5)
  • Психотренинг. Медитация. Накопление и контроль энергии. (16)
  • Стихи (12)
  • Новое в блоге
    [04.01.2015]
    денежные приметы (0)
    [21.12.2014]
    Новогодние приметы (0)
    [03.12.2012]
    Храни меня, мой талисман! (0)
    [22.10.2012]
    Магия зеркал, или как правильно обращаться с зеркалами (0)
    [14.04.2012]
    Волшебная банкнота (0)
    [18.03.2012]
    Искусство быть счастливым (0)
    [08.03.2012]
    Волшебная шкатулка (0)

    Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay Яндекс.Метрика
     
    Копирование и перепечатка любых материалов с сайта Путь к мечте!  Исполнение желаний! с обязательным указанием ссылки на сайт Путь к мечте!.© 2024 | Получить свой бесплатный сайт в uCoz